ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Мурзилка
    Сайт журнала «Мурзилка» со стихами, раскрасками, конкурсами и другой полезной информацией.
  • Карусель
    Сайт детского телеканала «Карусель». Здесь можно посмотреть уже вышедшие передачи и мультфильмы и поиграть в игры. Сайт очень красочный, придется по вкусу как дошколятам, так и детям младшего школьного возраста.
  • Ладушки
    Развлекательно-познавательный сайт для малышей. Содержит простые обучающие игры и мультфильмы, позволяющие изучить счет и чтение и немного порисовать.
  • Дети
    Страничка детского радио, где можно узнавать новости и слушать эфир.
  • ТЕРЕМОК
    Детский сайт «ТЕРЕМОК» с развивающими играми, загадками, ребусами, мультфильмами.
  • 1001 сказка
    «1001 сказка». На сайте можно скачать аудиофайлы — сказки, аудиокниги
  • Солнышко
    «Солнышко»: детский портал.Развивающие, обучающие игры для самых маленьких и еще много интересного и для родителей.
  • Фиксики
    Сайт фиксиков. Здесь можно участвовать в конкурсах, узнавать новости о фиксиках и их мультфильмах, а также смотреть их.
  • Безопасность детей в сети Интернет